Appartamento Office To Sleep In Heard Of Lohja

Servizi principali

  • 29 m²

Posizione

    L'Appartamento Office To Sleep In Heard Of Lohja offre una eccellente posizione a 250 metri dai Lohjantahti Shopping Center.

    L'appartamento si trova a breve distanza da Metsolan Tsasouna e Kauppakeskus Lohi è a circa 1 km. Dista 1 km dal centro di Lohja. Potrai inoltre raggiungere i Liessaari Nature- & Wellness Trail, che sono a 25 minuti a piedi da quest'appartamento.

    Per garantire il tuo comfort, l'Appartamento Office To Sleep In Heard Of Lohja ha un bidet e un WC.

    Gli ospiti hanno a disposizione opzioni di self-catering come un bollitore elettrico e un frigo in un angolo cottura. La stazione degli autobus Lohjan linja-autoasema si trova a 150 metri.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 12:00

    Opzioni di camere in Appartamento Office To Sleep In Heard Of Lohja

    Per garantire il tuo comfort, l'Appartamento Office To Sleep In Heard Of Lohja ha un bidet e un WC.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 29 m²

    Tipo di letto: 1 letto singolo

    Più +

    Posizione di Appartamento Office To Sleep In Heard Of Lohja

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Appartamento Office To Sleep In Heard Of Lohja

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Appartamento Office To Sleep In Heard Of Lohja